Inhalt

Straßenbeleuchtung Rummergasse


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
23.01.2019 - 08:33 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Rummergasse 10
Meldung von
Gast

In der Rummergasse, Höhe HNr. 10, ist seit gestern abends (ca 18:15 Uhr) die Straßenlaterne defekt.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 23.01.2019 - 08:38 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir kümmern uns darum und melden uns wieder.
  • 24.01.2019 - 11:03 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir konnten den Defekt beheben. Nochmals vielen Dank für Ihre aufmerksame Meldung.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback

Wir wollen
unseren Service
verbessern.

Und dafür brauchen wir Ihre Hilfe.
In wenigen Schritten können Sie einen wichtigen Beitrag dazu leisten.