Inhalt

Parkplatz St.annastasse


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Schneeräumung
Datum:
28.01.2019 - 19:14 Uhr
Kategorie:
Schneeräumung
Adresse:
St.-Anna-Straße 5
Meldung von
Gast

Straße perfekt geräumt, Parkplätze dagegen meterhoch mit Schnee zu geschoben.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 29.01.2019 - 16:24 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir klären das ab und melden uns wieder.
  • 10.02.2019 - 19:59 Uhr, Walter Voit
    Eine funktionierende Spiegelheizung würde dieses Problem lösen!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback

Wir wollen
unseren Service
verbessern.

Und dafür brauchen wir Ihre Hilfe.
In wenigen Schritten können Sie einen wichtigen Beitrag dazu leisten.