Inhalt

Straßenbeleuchtubg Max-Haller Straße


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
02.02.2019 - 21:36 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Max-Haller-Straße 1
Meldung von
Gast

Hallo, an der Ecke Max Haller Straße / In der Braike ist die Straßenbeleuchtung ausgefallen. MfG


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 04.02.2019 - 09:49 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für die Info. Wir kümmern uns darum und melden uns wieder.
  • 07.02.2019 - 16:22 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder. Danke nochmals für Ihren Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback

Wir wollen
unseren Service
verbessern.

Und dafür brauchen wir Ihre Hilfe.
In wenigen Schritten können Sie einen wichtigen Beitrag dazu leisten.