Inhalt

Beleuchtung


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
17.02.2019 - 09:39 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.49484336, 9.74189522
Meldung von
Gast

vis-a-vis Gallusstraße 41 funktioniert die Straßenbeleuchtung nicht.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 18.02.2019 - 08:07 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Danke für den Hinweis. Wir werden uns so schnell wie möglich darum kümmern und melden uns dann wieder.
  • 18.02.2019 - 15:41 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir konnten den Fehler beheben.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback

Wir wollen
unseren Service
verbessern.

Und dafür brauchen wir Ihre Hilfe.
In wenigen Schritten können Sie einen wichtigen Beitrag dazu leisten.