Inhalt

Deuringstrasse


ist in Bearbeitung

Fahrbahn/Gehsteig
Datum:
25.02.2019 - 11:01 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
Am Brand 2
Meldung von
Gast

In der Deuringstrasse beim Hause Fischer parkt seit ca. 3 Monaten ein total vermüllter Golf. Darf man auf den Flächen mit gelber Zick Zack Linie nicht nur 10 Minuten parken?


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 01.03.2019 - 14:48 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir prüfen den Fall und melden uns wieder.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback

Wir wollen
unseren Service
verbessern.

Und dafür brauchen wir Ihre Hilfe.
In wenigen Schritten können Sie einen wichtigen Beitrag dazu leisten.