Inhalt

Mülleimer


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müll
Datum:
27.02.2019 - 09:09 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Mehrerauerstraße 68
Meldung von
Peter Prinz

Beim Mülleimer der Bushaltestelle "Sanatorium Mehrerau" fehlt im Kübel der Einsatz für die Zigarettenstummel.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 27.02.2019 - 10:43 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für die Info. Wir konnten den Einsatz gleich einfügen. Ist erledigt.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback