Inhalt

Straßenlaterne geht ein und aus


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
30.03.2019 - 20:37 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Mehrerauerstraße 25
Meldung von
Gast

Seit ein paar Wochen geht die Straßenlaterne bei der im Minutentakt ein und aus.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 31.03.2019 - 21:35 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für die Info. Wir kümmern uns darum und melden uns wieder.
  • 02.04.2019 - 13:23 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir konnten den Fehler beheben. Nochmals vielen Dank für den Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback

Wir wollen
unseren Service
verbessern.

Und dafür brauchen wir Ihre Hilfe.
In wenigen Schritten können Sie einen wichtigen Beitrag dazu leisten.