Inhalt

Beleuchtung defekt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
03.06.2019 - 22:55 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Gallusstraße 5
Meldung von
Gast

Im Bruder Benno Weg ist die Beleuchtung auf Höhe Eingang 3 defekt


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 04.06.2019 - 08:30 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir schauen uns das an und melden uns wieder.
  • 05.06.2019 - 08:22 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Defekt konnte behoben werden. Danke für den Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback