Inhalt

Molo Mistkübel


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müll
Datum:
11.06.2019 - 09:19 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
47.50747887380412, 9.74627007601271
Meldung von
Gast

Hallo,

die Mistkübel am Molo sind schon länger total verdreckt und ziemlich eklig anzugreifen. Könnten man die evtl. reinigen lassen? Ich sprechen von den schließbaren Mistkübeln. Finde sie auch im Allgemeinen nicht schön und recht unpraktisch, da sie schwer aufzumachen sind.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 12.06.2019 - 15:09 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir prüfen das und melden uns wieder.
  • 27.06.2019 - 12:46 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Reinigung der Mülleimer am Molo wurde bereits von unserem Bauhof durchgeführt. Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback