Inhalt

Brunnen


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Sonstiges
Datum:
12.06.2019 - 12:02 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
Quellenstraße 18
Meldung von
Gast

Der Brunnen in der Quellenstraße höhe Fa. Hagleitner ist leider immer noch nicht in Betrieb. Es wurde zwar mal daran gearbeitet (2 Tage) , aber seit längerer Zeit sind weder Arbeiter da noch Wasser. Es wäre toll, wenn er wieder mal in Betrieb gehen würde.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 12.06.2019 - 15:15 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden Ihr Anliegen mit der zuständigen Stelle prüfen und melden uns wieder.
  • 14.06.2019 - 14:20 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir haben Ihre Anfrage intern abgeklärt und können Ihnen mitteilen, dass der Brunnen bei guter Witterung am kommenden Montag, den 17. Juni 2019 fertiggestellt wird und dann ab Dienstag, den 18. Juni 2019 wieder in Betrieb genommen werden kann.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback