Inhalt

Blumenschmuck


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Blumenschmuck
Datum:
12.06.2019 - 17:05 Uhr
Kategorie:
Bäume/​Sträucher
Adresse:
Rheinstraße 93
Meldung von
Gast

Ein ganz dickes Lob an die Mitarbeiter der Stadtgärtnerei. Der Blumenschmuck in der Rheinstraße ist außergewöhnlich schön. Vielen Dank dafür!

Ebenfalls ein Dankschön den Mitarbeitern des Bauhofs. Die Meldungen werden super erledigt. Auch dafür Danke!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 12.06.2019 - 19:22 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für die "Blumen". Wir leiten das sehr gerne an unsere Kolleginnen und Kollegen der Stadtgärtnerei weiter.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback