Inhalt

Müllkübel voll und kaputt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müllkübel voll und kaputt
Datum:
08.07.2019 - 12:37 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Kaspar-Hagen-Straße 2a
Meldung von
Gast

Der Müllkübel auf Höhe Sport Eberle in der Kaspar-Hagen-Straße ist seit einiger Zeit übervoll und auch kaputt - zuletzt als ich am FR 5.7.2019 abends vorbei ging.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 08.07.2019 - 15:24 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für die Meldung Ihrer Beobachtung. Wir kümmern uns so rasch wie möglich um Erledigung und melden uns wieder.
  • 06.08.2019 - 14:38 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der defekte Müllkübel wurde repariert. Besten Dank noch einmal für Ihre Beobachtung und prompte Meldung.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback