Inhalt

Spielplatz an der Seepromenade


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Grünflächen/Spielplätze
Datum:
11.07.2019 - 19:28 Uhr
Kategorie:
Grünflächen/​Spielplätze
Adresse:
Seepromenade 2
Meldung von
Gast

Hallo, beim großen Klettergerüst ist ein Brett beschädigt und wird so leicht zur Stolperfalle für Kinder. Wäre schön, wenn es ausgebessert werden könnte.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 12.07.2019 - 17:22 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den wichtigen Hinweis. Wir kümmern uns so schnell wie möglich darum und melden uns wieder.
  • 15.07.2019 - 16:46 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Das Brett wurde vom Bauhof bereits provisorisch ausgebessert und in den Aufgabenplan aufgenommen. Wir melden uns sobald die Reparatur durchgeführt wurde.
  • 23.07.2019 - 13:43 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Das Brett am Klettergerüst wurde repariert. Vielen Dank für Ihren Beitrag.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback