Inhalt

Stoptafel beklebt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Stoptafel beklebt
Datum:
23.07.2019 - 07:48 Uhr
Kategorie:
Verkehr
Adresse:
Schnabelgässele 5
Meldung von
Gast

Stoptafel an der Ausfahrt Schnabelgässele in Landstrasse teils überklebt. Bei allem Respekt für den freien Ausdruck politischer Meinungen -- auf Verkehrssignalen finde ich das einfach gefährlich.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 23.07.2019 - 08:39 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir prüfen das und melden uns wieder.
  • 23.07.2019 - 15:13 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Aufkleber wurde entfernt. Vielen Dank!
  • 15.11.2019 - 10:24 Uhr, perpedes
    Danke für die Erledigung letzte Woche.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback