Inhalt

Spritzen auf Spielplatz Weiherstrasse


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Grünflächen/Spielplätze
Datum:
17.08.2019 - 12:12 Uhr
Kategorie:
Grünflächen/​Spielplätze
Adresse:
Weiherstraße 16
Meldung von
Gast

Gebrauchte Spritzen und deren Verpackungen unter den großen Bäumen beim Spielplatz.


Aktuelle Befürworter
1

Lage und Adresse

Kommentare

  • 20.08.2019 - 08:18 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir werden uns darum kümmern und melden uns wieder.
  • 20.08.2019 - 11:18 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Müll wurde mittlerweile entfernt. Nochmal vielen Dank für Ihre Meldung.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback