Inhalt

Ablauf verstopft


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Sonstiges
Datum:
21.08.2019 - 18:33 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
47.50333089567713, 9.74591697732899
Meldung von
Gast

Hallo , der Ablauf beim Brunnen in der Kaiserstraße beben der Eisdiele ist verstopft. Recht viel Wasser läuft daher über den Rand auf die Straße.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 22.08.2019 - 08:28 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir werden uns darum kümmern und melden uns wieder.
  • 22.08.2019 - 16:43 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Ablauf des Brunnens ist wieder frei. Nochmals vielen Dank für Ihre Meldung.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback