Inhalt

Straßenlaterne funktioniert nicht


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
23.08.2019 - 09:34 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Fritzstraße 4
Meldung von
Gast

Seit zwei Monaten funktioniert die Straßenlaternen der Fritzstraße (vis-a-vis Nummer vier) nicht. Liebe Grüße.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 23.08.2019 - 10:11 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben es zur Erledigung an die Kollegen vom Bauhof weitergeleitet.
  • 26.08.2019 - 09:04 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Straßenlaterne wurde repariert und funktioniert wieder.

    Besten Dank noch einmal für die Einmeldung.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback