Inhalt

Müllkübel


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müllkübel
Datum:
09.09.2019 - 08:43 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Am Stein 30
Meldung von
Sabine Schuchter

Hallo liebes "I luag uf di"-Team,
seit einigen Wochen wurde der Müllkübel gegenüber unserem Wohnhaus (am Eck MEC Bregenz) nicht mehr geleert. Inzwischen liegt der Müll bereits teilweise auf der Straße.
Bitte um Veranlassung, dass hier wieder geleert wird.

Vielen Dank!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 09.09.2019 - 10:43 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir werden uns darum kümmern und melden uns wieder.
  • 10.09.2019 - 15:52 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Mülleimer wurde mittlerweile entleert. Vielen Dank für den Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback