Inhalt

Weidachstraße Straßenbeleuchtung ausgefallen


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
14.10.2019 - 07:20 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Weidachstraße 10
Meldung von
Gast

Guten Morgen,

in der gesamten Weidachstraße ist seit Samstag die Straßenbeleuchtung defekt bzw. ausgefallen.

Schöne Grüße


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 14.10.2019 - 09:15 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden das umgehend prüfen und melden uns wieder.
  • 15.10.2019 - 08:03 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Mitarbeitenden des Bauhofs konnten den Defekt beheben. Die Beleuchtung müsste wieder funktionieren. Nochmals vielen Dank für den Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback