Inhalt

Straßenbeleuchtung defekt - Jahnstraße 16


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
21.10.2019 - 20:20 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Jahnstraße 16
Meldung von
Gast

Die Laterne (Straßenmitte; aufgehängt) auf Höhe Jahnstraße 16 ist defekt.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 22.10.2019 - 07:46 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Danke für die Info. Wir werden die Beleuchtung prüfen und melden uns wieder.
  • 22.10.2019 - 11:33 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Beleuchtung funktioniert wieder. Nochmal vielen Dank für den Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback