Inhalt

Herr


ist in Bearbeitung

Fahrbahn/Gehsteig
Datum:
23.10.2019 - 16:15 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
47.49458517, 9.71528573
Meldung von
Gast

Seit 8 Jahren stehen drei Mopeds ohne Nummerntafel im Durchgang am Südtirolerplatz Richtung Rheinstrasse. Die Besitzer lachen sich sicher ins Fäustchen. Anscheinend fühlt sich niemand dafür verantwortlich, der Polizei wurde es auch schon zweimal mitgeteilt.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 24.10.2019 - 16:00 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Die Kolleginnen und Kollegen der Stadtpolizei haben den Fall geprüft und werden in einem nächsten Schritt versuchen die Besitzer zu eruieren, um eine Entfernung durch diese zu veranlassen. Wir bitten um Verständnis, dass diese Prozess einige Zeit in Anspruch nehmen kann, da unsere Möglichkeiten rechtlich begrenzt sind.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback