Inhalt

Straßenbeleuchtung ausgefallen


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
20.11.2019 - 16:36 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.49343319305688, 9.79320028256564
Meldung von
Gast

Eine Straßenlaterne ist auf der Langenerstraße seit einer Woche ausgefallen.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 20.11.2019 - 16:51 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir kümmern uns darum und melden uns sobald der Schaden behoben wurde. Vielen Dank für den Hinweis!
  • 21.11.2019 - 16:54 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder. Nochmals vielen Dank für Ihre Meldung.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback