Inhalt

Beleuchtung


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
26.11.2019 - 22:26 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.49952443744244, 9.74581229646344
Meldung von
Gast

Von der Kapuzinergasse kommend ist die zweite und vierte Leuchte im Bruder-Benno-Weg defekt


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 27.11.2019 - 07:50 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir werden uns darum kümmern und uns dann wieder melden.
  • 02.12.2019 - 09:23 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir konnten die defekte Beleuchtung reparieren.
    Vielen Dank für den Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback