Inhalt

Verkehrsschild


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Verkehr
Datum:
26.11.2019 - 22:32 Uhr
Kategorie:
Verkehr
Adresse:
47.49933579756115, 9.74555078108449
Meldung von
Gast

Das Parkverbotsschild Ecke Kapuzinergasse/Bruder-Benno-Weg ist nicht ordentlich an der Klostermauer angeschraubt. Die Halterung hat sich gelöst. Darüber hinaus ist es auch beschädigt.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 27.11.2019 - 07:50 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden das prüfen uns melden uns wieder.
  • 10.12.2019 - 11:01 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Das Schild wurde repariert und wieder richtig angebracht. Besten Dank für den Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback