Inhalt

Straßenschild beklebt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Verkehr
Datum:
22.12.2019 - 20:19 Uhr
Kategorie:
Verkehr
Adresse:
Wuhrbaumweg 74
Meldung von
Gast

Hallo, das Straßenschild " Wuhrbaumweg " Ecke Rheinstraße / Wuhrbaumweg wurde beklebt und lässt sich nicht mehr lesen.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 23.12.2019 - 09:21 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden uns darum kümmern und melden uns wieder.
  • 07.01.2020 - 16:27 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Das Straßenschild wurde gereinigt. Nochmals vielen Dank für den Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback