Inhalt

Absenkbarer Poller Feuerwehrdurchfahrt Maurachgasse


ist in Bearbeitung

Sonstiges
Datum:
13.01.2020 - 19:19 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
47.5013135, 9.7480232
Meldung von
Gast

Mehrere Wochen schon ist in der Maurachgasse der Poller defekt und es fahren diverse Fahrzeuge daher durch den Leutbühel, dies bedeutet Gefahr für Kinder und Fußgänger. Bis wann wird der Poller wieder repariert vielen Dank


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 14.01.2020 - 07:54 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir klären das und melden uns wieder.
  • 15.01.2020 - 08:41 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Reparatur wurde bereits veranlasst. Wir melden uns, wenn alles erledigt ist.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback