Inhalt

ist das das saubere Bregenz


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

ist das das saubere Bregenz
Datum:
06.02.2020 - 16:37 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
47.50203721, 9.72370098
Meldung von
Gast

jeder sieht es einheimische gäste --- man sollte was tun


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 07.02.2020 - 15:34 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Durch die stürmischen Wetterverhältnisse in dieser Woche wurde leider einiger Müll verweht. Die Mitarbeitenden des Bauhofs arbeiten daran das Chaos zu beseitigen. Wir nehmen diese Standort gerne auf.
  • 07.02.2020 - 15:34 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Durch die stürmischen Wetterverhältnisse in dieser Woche wurde leider einiger Müll verweht. Die Mitarbeitenden des Bauhofs arbeiten daran das Chaos zu beseitigen. Wir nehmen diese Standort gerne auf.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback