Inhalt

Straßenbeleuchtung Landstraße


ist in Bearbeitung

Straßenbeleuchtung Landstraße
Datum:
03.03.2020 - 12:00 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.48735704527088, 9.7336557953195
Meldung von
Werner Hellrigl

In der Landstraße nach der Kurve beim JOKA Hochhaus Richtung Kolumbankirche zeigen zwei Straßenlampen ein eigenartiges Verhalten. Sie schalten sich abwechselnd im ca. 15 Sekundenabstand immer wieder aus und ein.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 04.03.2020 - 10:59 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir kümmern uns darum und melden uns wieder.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback