Inhalt

Straßenbeleuchtung defekt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
17.03.2020 - 00:24 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.49114907327961, 9.71356458877661
Meldung von
Gast

In der Kehlerstraße 17 ist eine Straßenleuchte defekt. Sie blinkt/flackert in unregelmäßigen Abständen.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 17.03.2020 - 07:55 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir klären das und melden uns wieder.
  • 17.03.2020 - 09:41 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Angesichts der aktuellen Situation bitten wir um Verständnis, dass die Reparatur voraussichtlich erst nächste Woche erfolgen wird. Wir melden uns wieder.
  • 16.04.2020 - 07:52 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Reparatur wurde durchgeführt.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback