Inhalt

Defekte Straßenbeleuchtung


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Defekte Straßenbeleuchtung
Datum:
18.04.2020 - 23:07 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Bahnhofstraße 9
Meldung von
Gast

Liebes iluagufdi-Team,
in der Ecke Bahnhofstraße/Jahnstraße sind seit geraumer Zeit zwei Straßenbeleuchtungen defekt. Liebe Grüße


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 20.04.2020 - 09:01 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir prüfen das und melden uns wieder.
  • 20.04.2020 - 14:56 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder. Danke für Ihren Beitrag!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback