Inhalt

Beleutchtung defekt am Molo


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
20.04.2020 - 22:06 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.50670035152312, 9.74646263832063
Meldung von
Walter Haug

Sehr geehrte Damen und Herren,
nach dem Rhododendronstrauch am Molo sind auf der rechten Seite die ersten 2 Lampen und auf der linken Seite die 3. Lampe defekt.
Bitte um Weiterleitung.
Danke
Mit freundlichen Grüßen
Walter Haug


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 21.04.2020 - 08:27 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir prüfen das und melden uns.
  • 21.04.2020 - 11:03 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Beleuchtung funktioniert wieder. Danke für Ihre Aufmerksamkeit!
  • 21.04.2020 - 11:24 Uhr, bregenzianer
    Waren vorher mit dem Hund am Molo und haben die Reparatur der Lampen gesehen. Super!!!! Das nenne ich Schnelligkeit und freue mich, dass die Anliegen der Bürger ernst genommen werden.
    Vielen Dank
    Walter Haug
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback