Inhalt

Schachtabdeckung


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Fahrbahn/Gehsteig
Datum:
06.05.2020 - 20:13 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
Reutegasse 33
Meldung von
Christine Hinteregger

Die Abdeckung dieses Schachtes ist durchgerostet

Kreuzungsbereich Reutegasse/Rummergasse


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 07.05.2020 - 13:12 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir prüfen das und melden uns wieder.
  • 12.05.2020 - 13:24 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Abdeckung des Schachtes wurde ausgetauscht. Danke für Ihren Beitrag!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback