Inhalt

Beleuchtung Defekt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
19.05.2020 - 02:49 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Achgasse 21
Meldung von
Gast

Sehr geehrte Damen und Herren,

in der Achgasse 21 ist die Straßenbeleuchtung defekt. Die Lampe schaltet sich automatisch an und aus. 10 min an, dann 20 min aus, dann wieder 5 min, usw.


Bitte um Weiterleitung.
Danke


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 19.05.2020 - 08:15 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir prüfen das und melden uns wieder.
  • 19.05.2020 - 15:15 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder. Danke nochmals für Ihren Beitrag!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback