Inhalt

Gras mähen


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Grünflächen/Spielplätze
Datum:
20.05.2020 - 14:34 Uhr
Kategorie:
Grünflächen/​Spielplätze
Adresse:
Mehrerauerstraße 53
Meldung von
Gast

Hallo,

bei der Kreuzung Reutegasse / Mehreraustraße ist das Gras zu hoch, sodass, kommend von der Reutegasse, die Sicht links auf Autos sehr schlecht ist. Fahrradfahrer könnte man kaum erkennen.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 20.05.2020 - 15:38 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Danke für Ihre Meldung. Wir prüfen das und melden uns wieder.
  • 02.06.2020 - 14:50 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Wiese wurde zwischenzeitlich gemäht. Danke für Ihren Beitrag!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback