Inhalt

Straßenbeleuchtung Wälderstr.


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
02.09.2020 - 15:42 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Wälderstraße 44
Meldung von
Gast

In der Wälderstr. ist gegenüber dem Haus Nr. 44 (dzt. Baustelle) die Straßenbeleuchtung defekt (blitzt und blinkt nur noch).


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 03.09.2020 - 07:44 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir prüfen das und melden uns wieder.
  • 03.09.2020 - 16:53 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Beleuchtung funktioniert wieder. Danke für Ihre Aufmerksamkeit!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback