Inhalt

Müllkübel nicht geleert!


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müll
Datum:
22.09.2020 - 14:27 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Klostergasse 10
Meldung von
Angelika Canal

Ein tolles Bild am Montagmorgen!
Klostergasse Stiegenaufgang zur VS Augasse!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 22.09.2020 - 16:28 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir klären das und melden uns wieder.
  • 23.09.2020 - 10:18 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir haben das an unseren Bauhof weitergeleitet, sie werden das mit dem zuständigen Straßenkehrer klären.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback