Inhalt

Straßenbeleuchtung


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
28.09.2020 - 15:36 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Heldendankstraße 9
Meldung von
Gast

Die Beleuchtung zwischen ögk und ögk Bushaltestelle ist eine Beleuchtung ausgefallen. Lg


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 29.09.2020 - 07:52 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Danke für Ihre Meldung. Wir prüfen das und melden uns wieder.
  • 06.10.2020 - 13:35 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Beleuchtung funktioniert wieder. Vielen Dank!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback