Inhalt

Bushaltestelle /Wasserlacke


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Bushaltestelle  /Wasserlacke
Datum:
08.10.2020 - 12:41 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
47.4930021179849, 9.79172394760742
Meldung von
Gast

Leider hat die Reperatur nur kurz gehalten. Vielleicht wäre eine dauerhaftere Lösung des Problems, bei der Bushaltestelle Trübenbach, überlegenswert.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 08.10.2020 - 15:47 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir prüfen das und melden uns wieder.
  • 22.10.2020 - 08:12 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Für die betreffende Stelle ist das Land Vorarlberg zuständig. Wir haben Ihr Anliegen zur dortigen Bearbeitung weitergeleitet. Das Land kümmert sich darum. Besten Dank!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback