Inhalt

Strassenbeleuchtung defekt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Strassenbeleuchtung defekt
Datum:
26.10.2020 - 12:07 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Römerstraße 57
Meldung von
Gast

Liebes Bürgerservice Team,
auf der Römerstrasse auf Höhe "Ausfahrt City Tunnel" ist die Strassenbeleuchtung defekt (Wackelkontakt).
Siehe Datei für genauen Standort


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 26.10.2020 - 15:41 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir kümmern uns um die Reparatur und melden uns sobald das erledigt ist.
  • 27.10.2020 - 14:16 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die defekte Lampe wurde repariert. Nochmals vielen Dank für Ihre Meldung auf unserer Bürgermeldungsplattform und liebe Grüße.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback