Inhalt

Unterführung Ankergasse


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müll
Datum:
01.11.2020 - 11:36 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
47.50090553975142, 9.72863402156379
Meldung von
Gast

Leider hat jemand in die Unterführung Ankergasse gekotet und uriniert. Es stinkt und schaut auch grauslig aus. Könnte die Unterführung daher bitte gereinigt werden? Danke!


Aktuelle Befürworter
1

Lage und Adresse

Kommentare

  • 03.11.2020 - 08:28 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung und entschuldigen Sie die verzögerte Antwort. Wir haben das bereits dem Bauhof weitergeleitet und melden uns wieder.
  • 03.11.2020 - 15:37 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Unterführung wurde vom städtischen Bauhof gereinigt. Wir bedanken uns nochmal für den Hinweis und die Meldung auf unserer Plattform.
  • 03.11.2020 - 17:12 Uhr, goplay20
    Die Unterführung ist nun blitzsauber. Vielen Dank! Bitte übermitteln Sie das Lob auch an die Kollegen vom Bauhof. Die haben einen tollen Job gemacht.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback