Inhalt

Wuhrwaldstrasse


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
09.11.2020 - 15:37 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Wuhrwaldstraße 31
Meldung von
Gast

Straßenbeleuchtung geht (teilweise?) nicht, seit ca. 2 Tagen


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 10.11.2020 - 08:17 Uhr, Elisa Wörndle
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir leiten das gerne weiter und melden uns wieder.
  • 11.11.2020 - 16:04 Uhr, Elisa Wörndle
    Die Beleuchtung funktioniert wieder. Danke für Ihren Beitrag!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback