Inhalt

Verkehr


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
10.11.2020 - 17:21 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Seepromenade 2
Meldung von
Dagmar Müller

Liebe Verantwortliche
Auf dem Fahrradweg zwischen dem Bahnübergang Milchpilz und Casino sind drei Straßenlaternen kaputt. Kann bitte jemand wieder für Erleuchtung sorgen?
Dankeschön!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 11.11.2020 - 07:38 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir kümmern uns um die Reparatur der Lampen und melden uns wieder. Vielen Dank für den Hinweis.
  • 16.11.2020 - 14:28 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Beleuchtung ist repariert und funktioniert nun wieder. Nochmals danke für den Hinweis.
  • 18.11.2020 - 18:56 Uhr, d.müller
    Danke für die schnelle Erledigung
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback