Inhalt

Straßenbeleuchtung an der Riedergasse gegenüber Haus Riedergasse 14 hat einen Wackelkontakt.


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
13.11.2020 - 01:38 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Riedergasse 14
Meldung von
Gast

Straßenlampe an der Riedergasse gegenüber Haus Riedergasse 24 hat einen Wackelkontakt. Bitte beheben. Danke!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 16.11.2020 - 14:30 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir kümmern uns baldmöglichst darum und melden uns dann wieder.
  • 17.11.2020 - 15:20 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Unser Bauhof-Team hat den Wackelkontakt behoben. Die Lampe dürfte jetzt wieder funktionieren. Vielen Dank für den Hinweis und die Meldung über unsere Bürgermeldungsplattform.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback