Inhalt

Toiletten Friedhof Blumenstrasse geschlossen


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Sonstiges
Datum:
19.11.2020 - 17:44 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
Blumenstraße 7a
Meldung von
Gast

Die Toilette des Stadtfriedhofes Blumenstrasse ist seit Montag geschlossen . Mit der Bitte diese wieder zu öffnen
Ihr
Peter Girardi


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 20.11.2020 - 15:44 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Sehr geehrter Herr Girardi, vielen Dank für Ihre Meldung. Wir klären das und melden uns wieder. Bis dahin ein schönes Wochenende!
  • 23.11.2020 - 08:14 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Sehr geehrter Herr Girardi, es gab ein Missverständnis bzgl. des Schließsystems. Wir konnten das mittlerweile klären. Die Toilette ist wieder offen, sollte nicht mehr vorkommen. Liebe Grüße aus dem Rathaus!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback