Inhalt

Gelbe Säcke


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müll
Datum:
02.12.2020 - 13:04 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Fluh 33
Meldung von
Gast

Auf der Unterfluh (Langener Straße) wurden die Gelben Säcke gestern nicht abgeholt.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 03.12.2020 - 10:09 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung und den Hinweis. Das Bauhof-Team wird die gelben Säcke bis spätestens Mittag abholen.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback