Inhalt

Straßenbeleuchtung Zanderstraße


ist in Bearbeitung

Beleuchtung
Datum:
08.12.2020 - 06:58 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Zanderstraße 1
Meldung von
Gast

In der Zanderstraße ist seit gestern, 07.12.2020 frühmorgens keine Beleuchtung vorhanden (ca. 06:00 Uhr). Ob dies in der Nacht auch so ist, kann ich leider nicht sagen.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 09.12.2020 - 09:41 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir prüfen die Lampen und kümmern uns um die Reparatur. Sie werden benachrichtigt, wenn das erledigt ist.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback