Inhalt

Kfz ohne Kennzeichen geparkt


ist in Bearbeitung

Kfz ohne Kennzeichen geparkt
Datum:
09.12.2020 - 15:07 Uhr
Kategorie:
Verkehr
Adresse:
Achgasse 49
Meldung von
Gast

Sehre geehrte Damen und Herren,

ich habe mit mit diesem Problem schon an die VOGEWOSI gewannt, es wurde mir Mittgeteilt das es um einen Öffentlichen Parkplatz handelt und ich mich bitte mit dem der Stadt Bregenz in Verbindung setzten soll.

Konkret geht es um ein Fahrzeug ohne Kennzeichen das seit mehreren Wochen auf einem der Parkplätze der Wohnanlage Achgasse abgestellt ist.

Ich bitte darum das sich die Zuständige Behörde damit befasst.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 09.12.2020 - 16:55 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden das prüfen und melden uns wieder.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback