Inhalt

KFZ ohne Kennzeichen


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

KFZ ohne Kennzeichen
Datum:
12.01.2021 - 13:41 Uhr
Kategorie:
Verkehr
Adresse:
47.4947423, 9.7128
Meldung von
Gast

Das Fahrzeug steht abgemeldet seit über einem halben Jahr. Bitte um entfernung.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 13.01.2021 - 16:24 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir prüfen den Fall und melden uns wieder.
  • 26.01.2021 - 08:24 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Das Fahrzeug wurde mittlerweile entfernt. Vielen Dank für Ihre Meldung.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback