Inhalt

Fahrbahnschaden Landstraße


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Fahrbahn/Gehsteig
Datum:
28.01.2021 - 18:01 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
47.49063614052931, 9.73706225553137
Meldung von
Gast

Hallo zusammen
In Bregenz, auf der Landstraße, Höhe Hausnummer 22, entsteht ein immer größer werdendes Schlagloch.
Sollte dringend repariert werden, da sich Asphalt Stücke lösen und von den vorbeifahrenden Autos bis auf den Gehsteig und darüber hinaus geschleudert werden.
Bitte um Begutachtung Vorort.
Danke und Grüße aus der Landstraße.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 29.01.2021 - 08:00 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden den von Ihnen genannten Bereich prüfen und melden uns dann mit der weiteren Vorgehensweise.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback