Inhalt

Danke


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Fahrbahn/Gehsteig
Datum:
29.01.2021 - 13:31 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
47.49065970124654, 9.73707656069387
Meldung von
Gast

Ein Lob und Danke an den Bauhof.
Der Fahrbahnschaden in der Landstraße höhe Haus Nr. 22 wurde von mir Donnerstag Abend per Mail gemeldet.
Heute Freitag Mittag konnte ich die fleißigen Mitarbeiter vom Bauhof beim reparieren beobachten.
Meine Gratulation an Organisation und Ausführung.
Danke nochmal.
Weiter so.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 01.02.2021 - 08:48 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für diese nette Rückmeldung. Wir leiten sie gerne an die Mitarbeitenden des Bauhofs weiter.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback